往程:电视台 - 电大 - 公交公司 - 汽运司 - 客运站 - 新世纪 - 市政府 - 饭店 - 交警大队 - 丽园 - 师范 - 农机公司 - 天马 - 新市区 - 火车站 - 军供站 - 铁货场 - 万家乐 - 八一路 - 火箭一分厂 - 二分场场部 - 造纸厂 - 火箭中学 - 三分场 - 铁路技校
返程:公交公司 - 电大 - 电视台 - 铁路技校 - 三分场 - 火箭中学 - 造纸厂 - 二分场场部 - 火箭一分厂 - 八一路 - 万家乐 - 铁货场 - 军供站 - 火车站 - 新市区 - 天马 - 农机公司 - 师范 - 丽园 - 交警大队 - 饭店 - 市政府 - 新世纪 - 客运站 - 汽运司